Общая политика

Natalie Turner
PublisherNatalie TurnerPublisher
WriterAnastasia IvanovaWriter

Политика конфиденциальности

Мы понимаем, что сбор подробностей и информации от наших пользователей является обязательным, но мы также осознаем важность безопасности наших пользователей. Мы в BettingRanker используем только тот минимум информации, который нам важен.

Пользователи, посещающие веб-сайт BettingRanker, соглашаются с условиями наших политик конфиденциальности и использования файлов cookie. В этой политике вы можете прочитать о том, для чего мы используем информацию наших пользователей.

Если пользователь не согласен с этой политикой конфиденциальности или не хочет, чтобы мы использовали какую-либо информацию, предоставленную пользователем, он вправе прекратить использование нашего веб-сайта. BettingRanker оставляет за собой право вносить изменения в настоящую Политику конфиденциальности. Все пользователи этого сайта соглашаются с любыми изменениями нашей политики при использовании нашего сайта.

Публичные области сайта

Не забывайте раскрывать любые личные данные на других наших веб-сайтах. Информация, предоставленная пользователем в общедоступной части сайта, станет общедоступной.

Детали и личная информация, размещенная в любых общедоступных областях Интернета, таких как форумы или чаты, могут использоваться сторонними операторами. Это может привести к тому, что вы будете получать нежелательные сообщения и рекламу.

Коммуникация

Если вы ранее предоставляли личные данные, BettingRanker может время от времени присылать вам информацию о нашем веб-сайте, а иногда и о несвязанных услугах.

Если вам это неудобно, вы можете в любой момент перестать получать сообщения от BettingRanker. Вы можете отказаться предоставлять нам подробности, когда мы запрашиваем информацию, или можете удалить себя из любого из списков контактов.

Убедитесь, что ваш пароль и данные учетной записи всегда в безопасности. Никогда не сообщайте никому данные своей учетной записи и помните, что предоставление личной информации в Интернете может быть небезопасным.

About the author
Natalie Turner
Natalie Turner
About

Натали «OddsQueen» Тернер, родом из оживленного города Торонто, является движущей силой BettingRanker. За два десятилетия работы в индустрии ставок ее непревзойденный опыт и дальновидное лидерство сделали BettingRanker популярной платформой для всего, что связано со ставками на спорт.

Send email
More posts by Natalie Turner