Игромания

Natalie Turner
PublisherNatalie TurnerPublisher
WriterAnastasia IvanovaWriter

Как избежать игровой зависимости

Для любого, кто не попал в ловушку, зависимость от ставок кажется невозможным. Многие люди, которым нравятся азартные игры как социальная деятельность, не понимают, как они могут втянуть людей. Зависимость от азартных игр - серьезная проблема, которую все игроки должны стремиться избегать в любое время.

Для этого важно понимать, что вызывает такое поведение.

Эмоциональные ставки

Некоторым людям нравится делать ставки на команды, которые они поддерживают. Другие против тех команд, которые они ненавидят. Это заставляет их терять рациональность в процессе ставок. Если ставки не идут им навстречу, они, скорее всего, продолжат погоню до точки, когда они больше не смогут ее контролировать.

Ставки как инвестиции

Времена были тяжелыми, но делать ставки с единственной целью - заработать деньги - все еще плохая идея. Точно так же, как вы вкладываете все свои деньги в стартап, пари как бизнес будет требовать большего. Вы гонитесь за поражениями и хотите заработать на победах. Всегда избегайте этого.

Другие распространенные причины зависимости от ставок включают:

  • Осуждение за слишком большие ставки
  • Отсутствие бюджета для ставок
  • Стресс или депрессия, происходящие из других областей (отклонение и поиск утешения).
  • Связь с любителями ставок

Как избежать зависимости от ставок

С указанными выше причинами легко сказать, как можно избежать зависимости. Это обратное по отношению к вышеуказанным причинам. Но обычно легче сказать, чем сделать. Самая важная часть - убрать эмоции от ставок. Не делайте ставок, потому что вы разорены. Или пьяный. Или больно. Не привязывайте свои ставки к поддержке команд.

Более того, важно понимать, что зависимость - это расстройство. Если вы встретили наркомана, протяните руку помощи и помогите ему. Вы можете направить их в такие организации, как Be Gamble Aware, Priory Group и Help Guide, где они могут получить профессиональную помощь.

About the author
Natalie Turner
Natalie Turner
About

Натали «OddsQueen» Тернер, родом из оживленного города Торонто, является движущей силой BettingRanker. За два десятилетия работы в индустрии ставок ее непревзойденный опыт и дальновидное лидерство сделали BettingRanker популярной платформой для всего, что связано со ставками на спорт.

Send email
More posts by Natalie Turner